BGS technic Jeu de tarauds métrique 110 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de tarauds BGS 900 – métrique/en pouces – 110 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Jeu de tarauds métrique 110 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 900 | Jeu de tarauds | métrique/en pouces | 110 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,19 €
Livraison gratuite

BGS 900 | Jeu de tarauds | métrique/en pouces | 110 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,33 €
Livraison gratuite

BGS 900 | Jeu de tarauds | métrique/en pouces | 110 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,83 €
Livraison gratuite

BGS 900 | Jeu de tarauds | métrique/en pouces | 110 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
147,50 €
Livraison gratuite

Jeu De Taraudage, Combiné En " Et Métrique, 110-Pièces - BGS 900

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
178,72 €
Livraison gratuite

Coffret de tarauds et filières métriques & impériales - 110 pièces

Expédition sous 24h
179,89 €
Livraison à partir de 11,90 €

BGS 900 | Jeu de tarauds | métrique/en pouces | 110 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,43 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 900 | Jeu de tarauds | métrique/en pouces | 110 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
390,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de tarauds métrique 110 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de tarauds BGS métrique / pouce 110 pièces est un ensemble complet pour le filetage métrique et en pouces, destiné à un usage professionnel. Caractéristiques • Conçu spécialement pour les filetages fins \n• Comprend 2 porte-filieres et 2 porte-tarauds \n• Inclus 1 porte-taraud en T \n• 35 tarauds avec coupeur initial, principal et final ainsi que des filières chacun \n• Couvre les tailles et pas de filetages métriques et en pouces \n• Livré dans une mallette en plastique robuste Utilisation • Taraudage de filets métriques et en pouces \n• Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Usinage de pièces métalliques et de conduites \n• Convient pour la construction mécanique et automobile Contenu de la livraison • 1 x coffret en plastique \n• 2 x porte-filieres \n• 2 x porte-tarauds \n• 1 x porte-taraud en T \n• 35 x tarauds comprenant chacun un coupe-préliminaire, un coupe-principal, un coupe-finition et des filières de différentes tailles et pas
119,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr