BGS technic Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage M10 x 1,00 mm 5 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Kit de réparation pour filet de bougies d'allumage M10 x 1,0 5 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage M10 x 1,00 mm 5 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

kit reparation bougie de 10 x 100 - Oc-pro G

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à partir de 6,20 €

BGS 165 | Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage | M10 x 1,0 mm | 5 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,18 €
Livraison gratuite

BGS 165 | Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage | M10 x 1,0 mm | 5 pièces

2 à 3 jours ouvrés
22,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 165 | Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage | M10 x 1,0 mm | 5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit de réparation - BGS TECHNIC - M10 x 1,00 mm - Acier HSS - 4 douilles de filetage - Application facile

4 à 6 jours
27,48 €
Livraison gratuite

BGS 165 | Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage | M10 x 1,0 mm | 5 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,24 €
Livraison gratuite

BGS 165 | Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage | M10 x 1,0 mm | 5 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,80 €
Livraison gratuite

BGS 165 | Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage | M10 x 1,0 mm | 5 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
312,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Kit de réparation pour filet de bougies d’allumage M10 x 1,00 mm 5 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de réparation BGS pour filetages de bougies d’allumage M10 x 1,0 mm est un ensemble de 5 pièces destiné à la remise en état des filetages de bougies d’allumage endommagés. Caractéristiques • Kit de réparation spécialement conçu pour filets de bougies d’allumage \n• Comprend un taraud HSS M12 x 1,0 avec entraînement hexagonal extérieur de 13 mm \n• Quatre inserts filetés M10 x 1,0 de longueurs variées pour différents besoins de réparation \n• Outils HSS de haute qualité pour une réparation de filetage durable et précise \n• Design compact facilitant la manipulation et l’utilisation dans des espaces restreints
17,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr