BGS 8493 | Lampe stylo alu 9 LED

BGS technic KG Lampe stylo alu 8493 9 LED

BGS 8493 | Lampe stylo alu 9 LED

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

BGS technic BGS Lampe stylo alu 9 LED Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8493 | Lampe stylo alu 9 LED

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 8493 | Lampe stylo alu 9 LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,48 €
Livraison gratuite

BGS 8493 | Lampe stylo alu 9 LED

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,66 €
Livraison gratuite

BGS 8493 | Lampe stylo alu 9 LED

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,12 €
Livraison gratuite

BGS Aluminium-Cob LED Goupille Avec 9 Leds 8493

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,14 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Longueur du produit 158 mm

Poids et dimensions

Largeur 102 mm
Poids 102 g

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage puissant : 9 LED pour une luminosité intense.
• Longue autonomie : Utilisation prolongée sans changement fréquent de piles.
• Design compact : Format de poche, pratique et solide.

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS 8493 | Lampe stylo alu 9 LED

Offre la moins chère

Boîtier en aluminium 9 LED ultra claires Avec clip de maintien Aimant en clip orientable Piles 1,5V AAA, 3 pièces Longueur: 158 mm Largeur: 22 mm Hauteur: 25 mm
8,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr