BGS Do it yourself Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils 8 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG – Marteau-burineur à air comprimé BGS Diy 3213 – avec jeu d’outils, 8 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS Do it yourself Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils 8 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 3213 | Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils | 8 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,87 €
Livraison gratuite

BGS Diy 3213 | Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils | 8 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,23 €
Livraison gratuite

BGS Diy 3213 | Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils | 8 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,41 €
Livraison gratuite

BGS Diy 3213 | Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils | 8 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,53 €
Livraison gratuite

BGS Diy 3213 | Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils | 8 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,60 €
Livraison gratuite

Marteau pneumatique - 8 pièces

Expédition sous 24h
44,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Marteau-burineur à air comprimé et jeu d'outils BGS - 8 pcs - 3213 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,96 €
Livraison gratuite

Marteau-burineur à air comprimé et jeu d'outils BGS - 8 pcs - 3213

Se renseigner auprès du vendeur
49,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
283,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Marteaux-burineurs à air comprimé avec jeu d’outils 8 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le marteau burineur pneumatique BGS Do it yourself est un ensemble d'outils polyvalent pour les bricoleurs, idéal pour divers travaux de démolition et de burinage. Caractéristiques • Marteau burineur pneumatique avec jeu de burins 4 pièces \n• Profil de sortie avec carré extérieur \n• Équipé d'un embout pour raccord rapide Utilisation • Utilisation dans des projets de bricolage et de petites réparations \n• Travaux de démolition et de burinage sur béton, maçonnerie et pierre \n• Usage en ateliers et sur chantiers \n• Travail de matériaux durs avec alimentation pneumatique Contenu de la livraison • 1 x marteau-piqueur pneumatique \n• 4 x burins \n• 1 x ensemble d’outils (complémentaire aux burins, nombre total 8 pièces)
27,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.