BGS technic BGS Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique - 3 en 1 Quantité:1

BGS technic KG Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique 3 en 1

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique - 3 en 1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3262 | Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique - 3 en 1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,93 €
Livraison gratuite

BGS 3262 | Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique - 3 en 1

2 à 3 jours ouvrés
99,59 €
Livraison gratuite

BGS 3262 | Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique - 3 en 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,72 €
Livraison gratuite

Outils pneumatiques - 4 pièces

Expédition sous 24h
108,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

BGS 3262 | Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique - 3 en 1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
151,93 €
Livraison à partir de 8,70 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Meuleuse, cliquet et perceuse pneumatique - 3 en 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'outil multifonction pneumatique BGS avec trois têtes de travail interchangeables est un outil polyvalent pour diverses applications dans l'artisanat et l'industrie. Caractéristiques • Changement rapide des têtes de travail grâce à un raccord rapide \n• Combinaison de trois fonctions en un seul outil \n• Clé de mandrin intégrée pour un changement d’outil facile \n• Raccord rapide pour air comprimé pour une manipulation confortable \n• Construction compacte avec une longueur de 215 à 278 mm selon l’accessoire \n• Construction robuste pour une utilisation avec un raccord d’air comprimé de 6,3 mm (1/4") \n• Utilisation polyvalente avec meuleuse, cliquet et perceuse \n• Vitesses puissantes jusqu’à 20 000 tr/min lors du meulage \n• Cliquet avec un couple élevé jusqu’à 81 Nm \n• Manipulation ergonomique grâce à une conception équilibrée
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr