BGS technic BGS Mini-cisaille à tôle coupe à droite 195 mm Quantité:1

BGS technic KG Mini-cisaille à tôle 6138 – coupe à droite 195 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Mini-cisaille à tôle coupe à droite 195 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 6138 | Mini-cisaille à tôle | coupe à droite | 195 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,42 €
Livraison gratuite

Mini-cisaille à tôle BGS - coupe à droite - 195 mm - 6138

Se renseigner auprès du vendeur
35,45 €
Livraison gratuite

Mini-cisaille à tôle BGS - coupe à droite - 195 mm - 6138 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Mini-cisaille à tôle coupe à droite 195 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La cisaille à tôle mini BGS 6138 est un outil de coupe à droite, adapté pour des travaux de tôlerie précis. Caractéristiques • Lames finement dentelées, forgées et durcies par induction en alliage chrome-molybdène \n• Poignée bi-composants pour une meilleure prise en main et une manipulation ergonomique \n• Design compact avec une longueur de 195 mm \n• Version à coupe droite pour des découpes précises \n• Convient pour tôle laminée à froid jusqu’à 1,2 mm et acier inoxydable AISI 304 jusqu’à 0,7 mm Utilisation • Coupe de tôles de carrosserie et de tôles métalliques fines \n• Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation de véhicules \n• Convient pour des coupes précises vers la droite dans les matériaux en tôle \n• Utilisation en travail de la tôle et en mécanique de précision Contenu de la livraison • 1 x mini-cisaille à tôle pour carrosserie
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr