BGS technic Multimètre numérique 3 1/2 chiffres Kraftmann Quantité:1

BGS technic KG – Multimètre numérique BGS 63402 – 3 1/2 chiffres

BGS technic Multimètre numérique 3 1/2 chiffres Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 63402 | Multimètre numérique | 3 1/2 chiffres

En stock
32,00 €
Livraison à partir de 7,21 €

BGS 63402 | Multimètre numérique | 3 1/2 chiffres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,71 €
Livraison gratuite

BGS 63402 | Multimètre numérique | 3 1/2 chiffres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,95 €
Livraison gratuite

BGS 63402 | Multimètre numérique | 3 1/2 chiffres

2 à 3 jours ouvrés
36,53 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique BGS - 63402 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,58 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique BGS - 63402

Se renseigner auprès du vendeur
41,05 €
Livraison gratuite

BGS 63402 | Multimètre numérique | 3 1/2 chiffres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,09 €
Livraison gratuite

BGS 63402 | Multimètre numérique | 3 1/2 chiffres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,45 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Multimètre numérique 3 1/2 chiffres Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le multimètre numérique BGS 3 1/2 chiffres est un appareil de mesure polyvalent pour les mesures électriques, adapté à un usage professionnel et privé. Caractéristiques • Protection manuelle en plastique résistante aux chocs \n• Clapet intégré pour une utilisation mains libres \n• Affichage LCD à faible consommation pour une durée de vie prolongée de la batterie \n• Touche de maintien des valeurs mesurées (HOLD) pour une lecture facile \n• Convient pour les mesures en catégorie CAT II \n• Conception compacte pour une manipulation confortable Contenu de la livraison • 1 x multimètre numérique
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr