BGS technic Pince à segment 80 - 120 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG Pince à segment 80 - 120 mm

BGS technic Pince à segment 80 - 120 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8370 | Pince à segment | 80-120 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 8370 | Pince à segment | 80-120 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince à segments - 80 à 120 mm

Expédition sous 24h
19,88 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8370 | Pince à segment | 80-120 mm

19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BGS 8370 | Pince à segment | 80-120 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,12 €
Livraison gratuite

BGS 8370 | Pince à segment | 80-120 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,42 €
Livraison gratuite

BGS 8370 | Pince à segment | 80-120 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,47 €
Livraison à partir de 13,50 €

Pince pour Anneau, 80 - 120mm - BGS 8370

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Pince à segment 80 - 120 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince pour segments de piston BGS 80 - 120 mm est un outil conçu pour saisir et monter en toute sécurité des segments de piston de différentes tailles. Caractéristiques • permet le démontage et le montage sans dommage des segments de piston \n• empêche les segments de piston de sauter \n• adapté aux diamètres de segments de piston de 80 à 120 mm Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation sur les moteurs \n• Pour saisir et monter des segments de piston d’un diamètre de 80 à 120 mm \n• Convient pour la manipulation précise de segments de piston sensibles \n• Utilisation lors de la remise en état des moteurs et de l’entretien des véhicules Contenu de la livraison • 1 x pince pour segments de piston
14,39 €
2-3 semaines
contorion.fr