BGS technic Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet douilles de profil à presser échangeables BGS Quantité:1

BGS technic KG Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet – douilles de profil

BGS technic Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet douilles de profil à presser échangeables BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1412 | Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet | douilles de profil à presser échangeables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,30 €
Livraison gratuite

Professionnel Pince à Sertir Fonction 2. Utilisation de Profil BGS 1412

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
89,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet douilles de profil à presser échangeables BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à sertir BGS avec fonction à cliquet est un outil de sertissage polyvalent grâce à ses inserts de profil de presse interchangeables. Caractéristiques • Pince à sertir avec mécanisme à cliquet \n• Complète avec 2 inserts d'embouts de sertissage interchangeables \n• Pour cosses isolées de 0,5 à 6 mm² avec sertissage ovale symétrique \n• Pour cosses non isolées de 1,5 à 10 mm² avec sertissage à pointe Utilisation • Sertissage de cosses et de connecteurs dans le domaine électrique \n• Utilisation en ateliers et lors de travaux d'installation \n• Adapté à différentes sections grâce à des inserts de matrice interchangeables \n• Utilisation lors de travaux de montage et de réparation sur des câbles électriques Contenu de la livraison • 1 x pince à sertir avec fonction cliquet \n• 2 x embouts de matrice interchangeables pour cosses isolées et non isolées
53,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr