BGS technic Pince pour colliers de soufflets d’essieu 235 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG – Pince pour colliers de soufflets d’essieu BGS 161, 235 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic Pince pour colliers de soufflets d’essieu 235 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 161 | Pince pour colliers de soufflets d’essieu | 235 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 161 | Pince pour colliers de soufflets d’essieu | 235 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 161 | Pince pour colliers de soufflets d’essieu | 235 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,23 €
Livraison gratuite

Pinces pour colliers de soufflets - BGS TECHNIC - Universelle - 235 mm - Nickelé - Bleu

4 à 6 jours
23,45 €
Livraison gratuite

BGS 161 | Pince pour colliers de soufflets d’essieu | 235 mm

23,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 161 | Pince pour colliers de soufflets d’essieu | 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,62 €
Livraison gratuite

Pinces pour colliers de soufflets - Universelle - 235 mm - Nickelé - Pour VAG, Opel, BMW, Mercedes-Benz

Livraison sous 3 a 5 jours
28,81 €
Livraison gratuite

BGS 161 | Pince pour colliers de soufflets d’essieu | 235 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Pince pour colliers de soufflets d’essieu 235 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à colliers de soufflet d'essieu BGS est un outil destiné à la fixation sécurisée des soufflets d'essieu, adapté à une utilisation en atelier et lors de travaux de réparation. Caractéristiques • Avec maintien d'oreille pour une fixation sûre de la fermeture de la manchette \n• Utilisation universelle pour les soufflets d'essieu, les tuyaux de carburant et les radiateurs \n• Particulièrement adapté au traitement des colliers à oreilles (Oetiker) \n• Conception compacte avec une longueur totale de 235 mm pour une manipulation confortable
16,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr