BGS technic Pince pour écrous rivetsbras long M3 - M10 BGS Quantité:1

BGS technic KG Pince pour écrous rivets 408-1 bras long M3–M10

BGS technic Pince pour écrous rivetsbras long M3 - M10 BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 408-1 | Pince pour écrous rivets| bras long | M3 - M10

2 à 3 jours ouvrés
43,58 €
Livraison gratuite

BGS 408-1 | Pince pour écrous rivets| bras long | M3 - M10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,59 €
Livraison gratuite

BGS 408-1 | Pince pour écrous rivets| bras long | M3 - M10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,99 €
Livraison à 18,18 €

Bgs Technic - Bgs Pince à écrous à River Bras Long M3 - M10 - 408-1

Livraison sous 3 a 5 jours
73,00 €
Livraison gratuite
BGS technic Pince pour écrous rivetsbras long M3 - M10 BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à écrous aveugles BGS à long bras M3 - M10 est un outil pour poser des écrous aveugles de différentes tailles. Caractéristiques • Pince à écrous aveugles détachable \n• Convient pour écrous aveugles M3 à M10 \n• Adaptée aux écrous aveugles en aluminium, acier et acier inoxydable \n• Course maximale de 9 mm \n• Design à long bras pour un meilleur effet de levier Utilisation • Pose d’écrous à sertir en atelier et en industrie \n• Fixation d’écrous dans des tôles fines et matériaux \n• Travaux de montage sur pièces métalliques et plastiques \n• Utilisation lors de travaux de réparation et d’entretien Contenu de la livraison • 1 x pince à riveter les écrous borgnes à long bras M3 - M10
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite