BGS technic BGS Pinces pour colliers de tuyau de carburant 180 mm Quantité:1

BGS technic KG – Pinces pour colliers de tuyau de carburant 66102 – 180 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Pinces pour colliers de tuyau de carburant 180 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 66102 | Pinces pour colliers de tuyau de carburant | 180 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,02 €
Livraison gratuite

BGS 66102 | Pinces pour colliers de tuyau de carburant | 180 mm

2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison gratuite

BGS 66102 Pince, Collier de tuyau

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BGS 66102 | Pinces pour colliers de tuyau de carburant | 180 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,70 €
Livraison gratuite

BGS 66102 | Pinces pour colliers de tuyau de carburant | 180 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,84 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 66102 | Pinces pour colliers de tuyau de carburant | 180 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

BGS 66102 | Pinces pour colliers de tuyau de carburant | 180 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,48 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Pinces pour colliers de tuyau de carburant 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à colliers à ressort BGS 66102 est un outil maniable pour desserrer et monter des colliers à ressort sur les conduites de carburant. Caractéristiques • Mâchoires trempées sans déformation \n• Avec mécanisme à ressort \n• Spécialement conçu pour les petites colliers de serrage à ressort sur les conduites de carburant \n• Facilite le démontage et le montage \n• Convient pour Audi, Seat, Skoda et Volkswagen (VAG) Utilisation • Retrait et montage de colliers à ressort sur les conduites de carburant \n• Utilisation en atelier et pour les réparations de véhicules \n• Adapté aux travaux sur les conduites de carburant et de tuyaux \n• Utilisation dans des endroits étroits et difficiles d’accès Contenu de la livraison • 1 x pince à colliers de serrage à ressort
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr