BGS technic BGS Planche à roulettes d'atelier avec lampe de travail 1030 x 500 mm Quantité:1

BGS technic KG - Planche à roulettes d'atelier BGS 2996 avec lampe de travail 1030 x 500 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Planche à roulettes d'atelier avec lampe de travail 1030 x 500 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 2996 | Chariot de Visite | avec Lampe de Travail | 1030 x 500 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,61 €
Livraison gratuite

BGS 2996 | Chariot de Visite | avec Lampe de Travail | 1030 x 500 mm

2 à 3 jours ouvrés
105,46 €
Livraison gratuite

BGS 2996 | Chariot de Visite | avec Lampe de Travail | 1030 x 500 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,39 €
Livraison gratuite

Chariot de visite avec lampe LED

Expédition sous 24h
109,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

BGS 2996 | Chariot de Visite | avec Lampe de Travail | 1030 x 500 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,45 €
Livraison gratuite

BGS 2996 | Chariot de Visite | avec Lampe de Travail | 1030 x 500 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
147,76 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
312,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Planche à roulettes d'atelier avec lampe de travail 1030 x 500 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le chariot d’atelier BGS avec lampe de travail offre une solution pratique pour les ateliers et facilite le travail grâce à un éclairage intégré et une grande mobilité. Caractéristiques • fabriqué en plastique PE résistant \n• équipé de 6 roulettes pour une bonne mobilité \n• lampe de travail LED intégrée pour l’éclairage du dessous \n• appui-tête confortable pour un travail ergonomique \n• surface allongée généreuse de 1030 x 500 mm \n• haute capacité de charge jusqu’à 150 kg
89,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr