BGS technic Pompe à graisse à air comprimé 400 ccm³ BGS Quantité:1

BGS technic KG Pompe à graisse à air comprimé BGS 3236 400 ccm³

BGS technic Pompe à graisse à air comprimé 400 ccm³ BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3236 | Pompe à graisse à air comprimé | 400 ccm³

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,03 €
Livraison gratuite

BGS 3236 | Pompe à graisse à air comprimé | 400 ccm³

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,28 €
Livraison gratuite

BGS 3236 | Pompe à graisse à air comprimé | 400 ccm³

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,71 €
Livraison gratuite

BGS 3236 | Pompe à graisse à air comprimé | 400 ccm³

2 à 3 jours ouvrés
61,20 €
Livraison gratuite

BGS 3236 | Pompe à graisse à air comprimé | 400 ccm³

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,53 €
Livraison à 13,50 €

BGS 3236 Pompe à graisse à air comprimé, Argent/noir, 400cm³

Livraison sous 3 a 5 jours
88,92 €
Livraison gratuite
BGS technic Pompe à graisse à air comprimé 400 ccm³ BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La graisseuse pneumatique BGS de 400 cm³ est un outil pour l'application facile et efficace de graisse lubrifiante. Caractéristiques • Capacité de 400 cm³ \n• Équipé d'un tuyau en caoutchouc flexible et d'une buse rigide \n• Raccord pneumatique de 6,3 mm (1/4") pour une connexion facile \n• Pression de travail de 6,2 bar pour un pompage efficace de la graisse \n• Fonctionnement silencieux avec un niveau de pression acoustique de 85,1 dB(A) \n• Faibles vibrations pour une manipulation confortable \n• Extensible en option avec un tuyau blindé (réf. 3066) Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Application de graisse lubrifiante dans des endroits difficiles d’accès \n• Utilisation lors de la maintenance des machines et des véhicules \n• Convient pour différents types de graisses lubrifiantes dans l’industrie et l’artisanat Contenu de la livraison • 1 x pompe à graisse pneumatique \n• 1 x tuyau en caoutchouc flexible \n• 1 x tube de bu
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite