BGS technic Rallonge 10 mm (3/8") 610 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG Rallonge 3132 - 610 mm - 10 mm (3/8")

offres d'occasion à partir de

BGS technic Rallonge 10 mm (3/8") 610 mm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3132 | Rallonge | 10 mm (3/8") | 610 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,93 €
Livraison gratuite

BGS 3132 | Rallonge | 10 mm (3/8") | 610 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3132 | Rallonge | 10 mm (3/8") | 610 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,37 €
Livraison gratuite

BGS 3132 | Rallonge | 10 mm (3/8") | 610 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,86 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 3132 | Rallonge | 10 mm (3/8") | 610 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,17 €
Livraison gratuite

BGS Prolongation 610 Mm 10 (3/8) 3132

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Rallonge 10 mm (3/8") 610 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La rallonge BGS 10 mm (3/8") 610 mm est un accessoire d'outil destiné à prolonger les cliquets et les clés à douille pour un usage professionnel. Caractéristiques • Rallonge avec moletage pour une meilleure prise en main \n• Construction robuste en matériau résistant \n• Forme compacte et allongée pour une manipulation facile \n• Compatible avec un entraînement de 10 mm (3/8") \n• Longueur de 610 mm pour une portée de travail étendue Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Extension des douilles pour les endroits difficiles d’accès \n• Utilisation avec un entraînement 3/8" pour cliquets et clés dynamométriques \n• Adapté aux travaux de montage mécaniques et techniques Contenu de la livraison • 1 x rallonge 10 mm (3/8") 610 mm
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr