BGS technic Rallonge basculant 12,5 mm (1/2") 50 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG – Rallonge basculante BGS 233 – 12,5 mm (1/2") – 50 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic Rallonge basculant 12,5 mm (1/2") 50 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 233 - Rallonge basculant - 12,5 mm (1/2") - 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,85 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 233 - Rallonge basculant - 12,5 mm (1/2") - 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 233 - Rallonge basculant - 12,5 mm (1/2") - 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 233 - Rallonge basculant - 12,5 mm (1/2") - 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

BGS 233 - Rallonge basculant - 12,5 mm (1/2") - 50 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,99 €
Livraison gratuite

BGS 233 - Rallonge basculant - 12,5 mm (1/2") - 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,28 €
Livraison gratuite

BGS 233 - Rallonge basculant - 12,5 mm (1/2") - 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Rallonge basculant 12,5 mm (1/2") 50 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La rallonge pivotante BGS 12,5 mm (1/2") 50 mm est un accessoire d'outil destiné à prolonger les douilles et les cliquets. Caractéristiques • pourvu d'une moleture Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Rallonge pour douilles dans les endroits difficiles d'accès \n• Convient pour une utilisation avec des entraînements de 12,5 mm (1/2") \n• Utilisation lors des opérations de montage et de démontage sur véhicules et machines Contenu de la livraison • 1 x rallonge pivotante 12,5 mm (1/2") 50 mm
6,59 €
2-3 semaines
contorion.fr