BGS technic Rallonge de torsion 12,5 mm (1/2") 120 Nm BGS Quantité:1

BGS technic KG – Rallonge de torsion 185-120 – 12,5 mm (1/2") – 120 Nm

offres d'occasion à partir de

BGS technic Rallonge de torsion 12,5 mm (1/2") 120 Nm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 185-120 | Rallonge de torsion | 12,5 mm (1/2") | 120 Nm

2 à 3 jours ouvrés
12,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 185-120 | Rallonge de torsion | 12,5 mm (1/2") | 120 Nm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison gratuite

Bgs 185-120 barre de torsion, 120 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,26 €
Livraison gratuite

185-120 barre de torsion, 120 nm

Se renseigner auprès du vendeur
14,26 €
Livraison gratuite

BGS 185-120 | Rallonge de torsion | 12,5 mm (1/2") | 120 Nm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,03 €
Livraison à partir de 8,70 €

BGS 185-120 | Rallonge de torsion | 12,5 mm (1/2") | 120 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,75 €
Livraison gratuite

BGS 185-120 | Rallonge de torsion | 12,5 mm (1/2") | 120 Nm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,34 €
Livraison gratuite

BGS 185-120 | Rallonge de torsion | 12,5 mm (1/2") | 120 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,79 €
Livraison à partir de 17,28 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Rallonge de torsion 12,5 mm (1/2") 120 Nm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La barre de torsion BGS de 12,5 mm (1/2") est adaptée pour les travaux de couple jusqu'à 120 Nm. Caractéristiques • pour la limitation du couple \n• tige de torsion avec une tolérance d'environ 10 % lorsqu'elle est utilisée avec une clé à chocs jusqu'à 250 Nm pendant 5 secondes Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Application pour les travaux de vissage avec un couple élevé \n• Adapté à l’utilisation sur véhicules et machines \n• Utilisation pour la transmission de couple dans les systèmes d’entraînement Contenu de la livraison • 1 x barre de torsion
11,18 €
2-3 semaines
contorion.fr