BGS technic BGS Servante d’atelier, 7 tiroirs, hauteur très basse, vide Quantité:1

BGS technic KG - Servante d'atelier 4102 - 7 tiroirs - hauteur très faible - vide

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Servante d’atelier, 7 tiroirs, hauteur très basse, vide Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
549,98 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Servante d'atelier 7 tiroirs hauteur très faible, vide Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
551,99 €
Livraison gratuite

BGS Chariot D'Atelier | 7 Tiroirs | Hauteur Extra Basse | Vide - 4102

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
729,33 €
Livraison gratuite

BGS 4102 | Servante d'atelier | 7 tiroirs | hauteur très faible | vide

2 à 3 jours ouvrés
884,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Servante d’atelier, 7 tiroirs, hauteur très basse, vide Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution d'atelier de haute qualité. \n• Épaisseur de paroi du corps : 1,2 mm. \n• Épaisseur de paroi du tiroir : 0,8 mm. \n• Hauteur réduite : 85,9 cm. \n• Roulettes à billes de 125 mm très résistantes, dont 2 roulettes pivotantes avec frein. \n• Fermeture par serrure centrale. \n• 7 tiroirs à billes légers et faciles à manœuvrer : \n • Tiroirs 1 à 4 supportant jusqu'à 25 kg chacun. \n • Tiroirs 5 à 7 supportant jusqu'à 30 kg chacun. \n• Chaque tiroir est sécurisé individuellement avec un verrouillage d'extraction. \n• Plateau en plastique stable avec 5 compartiments de rangement. \n• Rangement latéral 78 x 370 x 75 mm (H × I × P). \n• Avec poignée latérale.
549,98 €
2-3 semaines
contorion.fr