BGS technic Soufflette à air comprimé avec 3 buses BGS Quantité:1

BGS technic KG – Soufflette à air comprimé BGS 9413 – avec 3 buses

BGS technic Soufflette à air comprimé avec 3 buses BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9413 | Soufflette à air comprimé | avec 3 buses

2 à 3 jours ouvrés
20,52 €
Livraison à 3,99 €

Pistolet à air comprimé lot de 3 buses pistolet de soufflage 1/4" raccord ate...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,49 €
Livraison à 13,95 €

Soufflette à air comprimé BGS - 9413

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison gratuite

BGS 9413 | Soufflette à air comprimé | avec 3 buses

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,08 €
Livraison gratuite

BGS 9413 | Soufflette à air comprimé | avec 3 buses

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,13 €
Livraison à 13,50 €

Soufflette à air comprimé BGS - 9413 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,26 €
Livraison gratuite

BGS 9413 | Soufflette à air comprimé | avec 3 buses

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,65 €
Livraison gratuite

BGS 9413 | Soufflette à air comprimé | avec 3 buses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,68 €
Livraison gratuite
BGS technic Soufflette à air comprimé avec 3 buses BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pistolet à air comprimé BGS avec 3 embouts est un outil polyvalent pour nettoyer et éliminer la saleté dans les endroits difficiles d'accès. Caractéristiques • Boîtier en nylon renforcé de fibres robuste \n• Comprend 3 embouts pour jet ponctuel, jet rond et jet large \n• Raccord pour air comprimé avec raccord 6,3 mm (1/4") \n• Polyvalent, pour souffler, sécher et nettoyer Utilisation • Nettoyage des ateliers et des installations industrielles \n• Soufflage des machines et des surfaces de travail \n• Élimination de la poussière et de la saleté dans les zones difficiles d'accès Contenu de la livraison • 1 x pistolet de soufflage à air comprimé \n• 3 x buses (jet concentré, jet rond, jet large)
15,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite