BGS technic Testeur de circuit de refroidissement 32 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Testeur de circuit de refroidissement 6867 – 32 pièces

BGS technic Testeur de circuit de refroidissement 32 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
138,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 6867 | Testeur de circuit de refroidissement | 32 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,32 €
Livraison gratuite

BGS 6867 | Testeur de circuit de refroidissement | 32 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
154,75 €
Livraison gratuite

Testeur de circuit de refroidissement - 32 pcs - 6867

Se renseigner auprès du vendeur
194,23 €
Livraison gratuite

BGS 6867 | Testeur de circuit de refroidissement | 32 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
200,49 €
Livraison à partir de 23,78 €

BGS 6867 | Testeur de circuit de refroidissement | 32 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,56 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Testeur de circuit de refroidissement 32 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de test de pression pour systèmes de refroidissement BGS est un ensemble d'outils de 32 pièces destiné à vérifier et à étanchéifier les systèmes de refroidissement. Caractéristiques • Jeu complet de test de pression pour système de refroidissement avec 32 pièces \n• Convient à tous les types de véhicules courants \n• Permet la détection professionnelle des fuites dans le système de refroidissement \n• Utilisable avec pompe manuelle ou système d'air comprimé \n• Pompe manuelle intégrée avec plage de mesure jusqu'à 2,5 bar \n• Réducteur de pression avec valve de sécurité pour test à l'air comprimé inclus \n• Nombreux adaptateurs pour diverses marques et modèles, par ex. Mercedes Benz, Audi, BMW, Ford, Toyota \n• Adaptateur à ressort universel réglable pour une utilisation flexible \n• Construction robuste avec pince en acier inoxydable pour une fixation sécurisée \n• Conception compacte et polyvalente pour une manipulation et un ajustement faciles Contenu de la livrai
138,98 €
2-3 semaines
contorion.fr