BGS technic Tournevis flexible avec poignée ronde profil E4 - E8 longueur de lame 150 mm5 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG Tournevis flexible à poignée ronde profil E4 - E8

BGS technic Tournevis flexible avec poignée ronde profil E4 - E8 longueur de lame 150 mm5 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 70019 | Tournevis flexible avec poignée ronde | profil E4 - E8 | longueur de lame 150 mm| 5 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,16 €
Livraison gratuite

BGS 70019 | Tournevis flexible avec poignée ronde | profil E4 - E8 | longueur de lame 150 mm| 5 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,76 €
Livraison gratuite

BGS 70019 | Tournevis flexible avec poignée ronde | profil E4 - E8 | longueur de lame 150 mm| 5 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,22 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 678 g
Largeur 678 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Tournevis flexible avec poignée ronde profil E4 - E8 longueur de lame 150 mm5 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de tournevis flexible BGS avec poignée ronde est conçu pour un travail précis avec des vis à profil E de différentes tailles. Caractéristiques • tournevis flexible avec manche rond \n• poignée antidérapante en 2 composants \n• lames profil E de tailles E4 à E8 \n• longueur de lame de 150 mm chacune \n• conception ergonomique pour un travail confortable Utilisation • Dévisser et fixer des vis dans des zones difficiles d'accès \n• Utilisation en atelier et à la maison pour des travaux de vissage précis \n• Convient pour les vis à profil E de tailles E4 à E8 \n• Utilisation lors de travaux de montage et de réparation avec des vis TX Contenu de la livraison • 1 x Tournevis flexible à manche rond | Profil E E 4 | Longueur de lame 150 mm \n• 1 x Tournevis flexible à manche rond | Profil E E 5 | Longueur de lame 150 mm \n• 1 x Tournevis flexible à manche rond | Profil E E 6 | Longueur de lame 150 mm \n• 1 x Tournevis flexible à manche rond | Profil E E 7 | Longueur de lame
36,49 €
2-3 semaines
contorion.fr