BGS technic BGS Tuyau blindé pour pistolets à graisse 300 mm Quantité:1

BGS technic KG – Tuyau blindé 3066-1 pour pompes à graisse – 300 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Tuyau blindé pour pistolets à graisse 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3066-1 | Tuyau blindé pour pompes à graisse | 300 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,71 €
Livraison à partir de 15,00 €

BGS 3066-1 | Tuyau blindé pour pompes à graisse | 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,85 €
Livraison à partir de 17,00 €

Flexible nylon pour pompe à graisse

Expédition sous 24h
6,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3066-1 | Tuyau blindé pour pompes à graisse | 300 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,08 €
Livraison à partir de 11,41 €

BGS 3066-1 | Tuyau blindé pour pompes à graisse | 300 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3066-1 | Tuyau blindé pour pompes à graisse | 300 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Tuyau blindé pour pistolets à graisse 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tuyau renforcé BGS est un tuyau de 300 mm de long, spécialement conçu pour une utilisation avec des graisseurs. Caractéristiques • Tuyau renforcé robuste pour graisseurs \n• Compatible avec les graisseurs des réf. 3065, 3140, 3141, 6650 \n• Équipé d’un filetage de raccordement M10 x 1,0 \n• Longueur 300 mm pour une manipulation flexible
4,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr