BGS technic Tuyau spiralé à air comprimé 6 m BGS Quantité:1

BGS technic KG – Tuyau spiralé à air comprimé 66540 – 6 m

offres d'occasion à partir de

BGS technic Tuyau spiralé à air comprimé 6 m BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
3,33 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 66540 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 66540 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison gratuite

BGS 66540 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,89 €
Livraison gratuite

BGS 66540 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

27,09 €
Livraison gratuite

BGS 66540 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,97 €
Livraison gratuite

BGS 66540 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,56 €
Livraison gratuite

BGS 66540 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison gratuite

Tuyau Flexible À Spirale Fermec BGS ART.66540 M 6 Avec Raccords Rapides

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,74 €
Livraison à partir de 24,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Tuyau spiralé à air comprimé 6 m BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tuyau spiralé pneumatique BGS est un tuyau flexible conçu pour une utilisation avec des systèmes d'air comprimé. Caractéristiques • avec protection anti-flexion sur les raccords \n• adaptateurs de raccords rotatifs et interchangeables \n• fabriqué en polyuréthane résistant Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux à air comprimé \n• Raccordement d’outils et d’appareils pneumatiques \n• Usage dans l’industrie et l’artisanat \n• Utilisation flexible pour les travaux de montage et de réparation Contenu de la livraison • 1 x tuyau spiralé pneumatique de 6 m
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr