BGS technic Tuyau spiralé à air comprimé 6 m BGS Quantité:1

BGS technic KG Tuyau spiralé pour air comprimé 66541 – 6 m

BGS technic Tuyau spiralé à air comprimé 6 m BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
3,40 €/1 m
Livraison à 6,90 €

BGS 66541 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,03 €
4.67 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

BGS 66541 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,26 €
Livraison gratuite

BGS 66541 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,72 €
Livraison gratuite

BGS 66541 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

32,83 €
Livraison gratuite

BGS 66541 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,26 €
Livraison gratuite

BGS 66541 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,14 €
Livraison gratuite

BGS 66541 | Tuyau spiralé à air comprimé | 6 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,05 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic Tuyau spiralé à air comprimé 6 m BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tuyau spiralé pneumatique BGS est un tuyau flexible conçu pour une utilisation avec des systèmes d'air comprimé. Caractéristiques • avec raccord rapide pneumatique 1/4" \n• protection anti-flexion sur les raccords \n• adaptateurs de raccord pivotants et interchangeables
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite