BGS technic Kit de réparation de filets M20 x 1,5 7 pièces Kraftmann Quantité:1

BGS technic Kit de réparation de filets 9434 M20 x 1,5 mm 7 pièces

BGS technic Kit de réparation de filets M20 x 1,5 7 pièces Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,39 €
Livraison à 6,90 €

Réparation de filetages, M20x1.5

Expédition sous 24h
26,34 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9434 | Kit de réparation de filets | M20 x 1,5 mm | 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite

BGS 9434 | Kit de réparation de filets | M20 x 1,5 mm | 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison gratuite

BGS 9434 | Kit de réparation de filets | M20 x 1,5 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,26 €
Livraison gratuite

BGS 9434 | Kit de réparation de filets | M20 x 1,5 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,76 €
Livraison gratuite

BGS 9434 | Kit de réparation de filets | M20 x 1,5 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,17 €
Livraison gratuite

BGS 9434 | Kit de réparation de filets | M20 x 1,5 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,40 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic Kit de réparation de filets M20 x 1,5 7 pièces Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Taraud HSS-G \n• Outil d'insertion pour inserts filetés \n• 5 inserts filetés \n• Dans une cassette métallique robuste \n• Pour filetage/pas : M 20 x 1,5
23,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Trousse à outils 270 pièces Kraftmann Quantité:1
101,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Malette vide pour art 1995 – Quantité 1
26,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Caisse à outils métallique BGS 3318, 3 tiroirs, 143 outils
333,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Trousse à outils BGS 3314 15 pochettes 660 x 320 mm vide
5,78 €
Comparer 7 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
BGS technic - Caisse à outils BGS 15501 - Coffre aluminium 149 pièces
276,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite