BGS 9430 | Kit de réparation de filets | M14 x 1,5 mm | 14 pièces

BGS technic – Kit de réparation de filets M14 x 1,5 – 14 pièces

BGS 9430 | Kit de réparation de filets | M14 x 1,5 mm | 14 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,01 €
Livraison gratuite

BGS 9430 | Kit de réparation de filets | M14 x 1,5 mm | 14 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,07 €
Livraison gratuite

BGS 9430 | Kit de réparation de filets | M14 x 1,5 mm | 14 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,35 €
Livraison gratuite

BGS 9430 | Kit de réparation de filets | M14 x 1,5 mm | 14 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,33 €
Livraison gratuite

Réparation de filetages, M14x1.5

Expédition sous 24h
52,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9430 | Kit de réparation de filets | M14 x 1,5 mm | 14 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,79 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
79,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 9430 | Kit de réparation de filets | M14 x 1,5 mm | 14 pièces

Offre la moins chère

Tarauds acier HSS-G Forets hélicoïdaux HSS-G Guide de douilles pour douilles filetées Casse-languettes 10 filets rapportés En cassette solide de métal Pour filet/pas de vis: M 14 x 1,5
36,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr