BGS technic Levier de montage pour courroie pour Mercedes Benz BGS Quantité:1

BGS technic Levier de montage pour courroie BGS 1703 pour Mercedes Benz 1 pièce

BGS technic Levier de montage pour courroie pour Mercedes Benz BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

e tension de courroie pour Mercedes

Expédition sous 24h
20,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1703 | Levier de montage pour courroie | pour Mercedes Benz

2 à 3 jours ouvrés
24,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 1703 | Levier de montage pour courroie | pour Mercedes Benz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,54 €
Livraison gratuite

BGS 1703 | Levier de montage pour courroie | pour Mercedes Benz

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG Pompe à levier pour fûts BGS 8332 - pour urée (AUS32) 60/200/220 L
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 9095 | Levier de démontage pneu PL
274,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic - Pince étau BGS 4490 - levier de dégagement, vinyle, 225 mm
7,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
BGS technic Pince étau avec levier 220 mm BGS Quantité:1
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Levier de montage pour courroie pour Mercedes Benz BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le levier de montage de courroie trapézoïdale à nervures BGS est un outil destiné à la pose de courroies trapézoïdales à nervures, spécialement adapté aux véhicules Mercedes-Benz. Caractéristiques • Conçu spécialement pour tendre la poulie tendeuse \n• Facilite la pose de la courroie trapézoïdale à nervures \n• Compatible avec Mercedes-Benz type 168, 169 (Classe A) et 245 (Classe B) \n• Fonctionnalité comparable à l’outil W166589000300 Utilisation • Montage et démontage des courroies à nervures plates sur les véhicules Mercedes-Benz \n• Utilisation dans les ateliers et les garages de réparation automobile \n• Adapté aux travaux précis sur les systèmes de courroies des véhicules \n• Utilisation lors des opérations d'entretien et de réparation dans la zone moteur Contenu de la livraison • 1 x levier de montage pour courroie à nervures pour Mercedes-Benz
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr