BGS technic Marteau de carrossiers BGS tête ronde et plate/pointe droite horizontale Quantité:1

BGS technic – Marteau carrossier 1672-3 – Tête ronde/plate, pointe droite horizontale – 1 pièce

BGS technic Marteau de carrossiers BGS tête ronde et plate/pointe droite horizontale Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1672-3 - Marteau de carrossiers - tête ronde et plate/pointe droite horizontale

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,42 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1672-3 - Marteau de carrossiers - tête ronde et plate/pointe droite horizontale

2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1672-3 - Marteau de carrossiers - tête ronde et plate/pointe droite horizontale

17,59 €
Livraison à 3,99 €

Marteau de carrosserie tête ronde droit aileron marteau de débosselage manche...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,95 €
Livraison à 13,95 €

BGS 1672-3 - Marteau de carrossiers - tête ronde et plate/pointe droite horizontale

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,30 €
Livraison gratuite

BGS 1672-3 - Marteau de carrossiers - tête ronde et plate/pointe droite horizontale

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,48 €
Livraison gratuite

BGS 1672-3 - Marteau de carrossiers - tête ronde et plate/pointe droite horizontale

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,76 €
Livraison gratuite

BGS 1672-3 - Marteau de carrossiers - tête ronde et plate/pointe droite horizontale

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,60 €
Livraison à 11,41 €
BGS technic Marteau de carrossiers BGS tête ronde et plate/pointe droite horizontale Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le marteau de carrosserie BGS, avec une tête ronde et plate ainsi qu’une palette droite et horizontale, est un outil polyvalent pour les travaux de carrosserie. Caractéristiques • Manche en bois de hickory de haute qualité \n• Tête de marteau ronde et plate \n• Ailette droite et horizontale
13,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
72,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 192,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1174 pour fourches inversées
78,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €