BGS technic BGS Marteau mécanicien manche en fibres de verre DIN 1041 2000 g Quantité:1

BGS technic – Marteau mécanicien DIN 1041 – manche en fibres de verre – 2000 g – 1 pièce

BGS technic BGS Marteau mécanicien manche en fibres de verre DIN 1041 2000 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3858 | Marteau mécanicien | manche en fibres de verre | DIN 1041 | 2000 g

2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison à 3,99 €

BGS 3858 | Marteau mécanicien | manche en fibres de verre | DIN 1041 | 2000 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,61 €
Livraison gratuite

BGS 3858 | Marteau mécanicien | manche en fibres de verre | DIN 1041 | 2000 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,80 €
Livraison gratuite

BGS 3858 | Marteau mécanicien | manche en fibres de verre | DIN 1041 | 2000 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,77 €
Livraison gratuite

BGS Marteau De Serrurier | Manche En Fibres De Verre | 2000 G - 3858

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Marteau mécanicien manche en fibres de verre DIN 1041 2000 g Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le marteau de serrurier BGS 3858 avec manche en fibre de verre est un outil robuste pour une utilisation professionnelle dans la construction métallique et les travaux de réparation. Caractéristiques • Exécution forgée \n• Tête revêtue d'une peinture en poudre structurée cuite au four \n• Zones périphériques des faces de frappe durcies par induction \n• Surface et arête lisses et polies \n• Poignée en caoutchouc pour une prise en main sûre \n• Manche en fibre de verre pour une grande stabilité et une absorption des vibrations
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
73,24 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Servante d'atelier Profil Exclusive avec 259 outils
1 311,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
107,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €