BGS technic BGS Mini chalumeau à gaz chaud avec assortiment de gaines thermorétractables en couleur avec allumage piézo 162 pcs. Quantité:1

BGS technic – Mini chalumeau à gaz, gaines thermorétractables colorées, allumage piézo, 162 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Mini chalumeau à gaz chaud avec assortiment de gaines thermorétractables en couleur avec allumage piézo 162 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 70143 | Mini chalumeau avec assortiment de gaines thermo-rétractables | colorés | avec ignition piézoélectrique | 162 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

BGS 70143 | Mini chalumeau avec assortiment de gaines thermo-rétractables | colorés | avec ignition piézoélectrique | 162 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,14 €
Livraison gratuite

BGS 70143 | Mini chalumeau avec assortiment de gaines thermo-rétractables | colorés | avec ignition piézoélectrique | 162 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,71 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Mini chalumeau à gaz chaud avec assortiment de gaines thermorétractables en couleur avec allumage piézo 162 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le brûleur à gaz chaud mini BGS est un outil polyvalent, idéal pour les travaux de gaines thermorétractables, et il offre une utilisation facile grâce à son allumage piezo. Caractéristiques • Mini-brûleur à gaz chaud avec allumage piezo et interrupteur marche/arrêt \n• Chauffage réglable sans flamme \n• Indicateur de niveau de gaz via une fenêtre transparente \n• Design compact pour un travail précis \n• Convient pour le rétrécissement des gaines thermorétractables et la soudure \n• Protection et isolation des câbles par application ciblée de chaleur \n• Utilisation de gaz butane comme combustible Utilisation • Isolent et protégeant les connexions de gaines thermorétractables \n• Utilisation en atelier et pour les bricoleurs \n• Convient pour les applications électriques et électroniques \n• Traitement thermique de petites pièces et extrémités de câbles Contenu de la livraison • 1 x Mini-brûleur à gaz chaud \n• 60 x gaines thermorétractables, Ø 1,5 mm, colorées, rouge, ver
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr