BGS technic BGS Outils de montage de roulement de moyeu pour VAG unité de roulement Ø 62, 66, 72 mm Quantité:1

BGS technic Outil de montage de roulement de moyeu BGS 6250 – pour VAG Ø 62/66/72 mm

BGS technic BGS Outils de montage de roulement de moyeu pour VAG unité de roulement Ø 62, 66, 72 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
161,99 €
Livraison gratuite

BGS 6250 | Outils de montage de roulement de moyeu | pour VAG | unité de roulement Ø 62, 66, 72 mm

2 à 3 jours ouvrés
178,54 €
Livraison gratuite

BGS 6250 | Outils de montage de roulement de moyeu | pour VAG | unité de roulement Ø 62, 66, 72 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,64 €
Livraison gratuite

BGS 6250 | Outils de montage de roulement de moyeu | pour VAG | unité de roulement Ø 62, 66, 72 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
188,53 €
Livraison gratuite

BGS 6250 | Outils de montage de roulement de moyeu | pour VAG | unité de roulement Ø 62, 66, 72 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,94 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Outils de montage de roulement de moyeu pour VAG unité de roulement Ø 62, 66, 72 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d'outils de montage d'unité de moyeu de roulement BGS est spécialement conçu pour le montage des unités de roulement VAG de différents diamètres. Caractéristiques • Particulièrement adapté aux modèles VAG tels que Audi A2, VW Lupo, Polo, Fox, Seat Ibiza et Skoda Fabia \n• Convient aux unités de roulement avec des diamètres de 62, 66 et 72 mm \n• Permet le montage de l’unité de moyeu de roulement directement sur le véhicule \n• Réduit la charge de travail grâce à une manipulation efficace \n• Utilisation simple et sûre garantissant un travail précis \n• Peut également être utilisé avec une presse d’atelier \n• Unité de vis à billes pour un fonctionnement fluide \n• Différentes demi-coquilles avec diverses finitions pour une adaptation optimale à différentes unités de roulement Contenu de la livraison • 1 cloche de pression universelle. \n• 3 pièces de pression. \n• 1 unité de broche à roulement à billes M20. \n• 2 demi-coquilles (noires) pour roulement de 72 mm. \n•
161,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Peigne de filetage universel BGS 6691 Ø 4-45 mm Quantité 1
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Brosse à main avec manche fil d'acier 5 rangées 300 mm BGS Quantité:1
2,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pincette flexible 3197 – outil combiné avec aimant et lampe, 500 mm
12,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Poignée à dalles / lève‑panneau BGS 3231 – 300–500 mm – Quantité 1
14,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pompe à graisse « une main » 500 ccm³ BGS Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €