BGS technic Pied à coulisse de précision 0 - 200 mm Kraftmann Quantité:1

BGS technic – Pied à coulisse de précision 1933 – 0-200 mm – Quantité 1

BGS technic Pied à coulisse de précision 0 - 200 mm Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1933 | Pied à coulisse de précision | 0-200 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 1933 | Pied à coulisse de précision | 0-200 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,50 €
Livraison gratuite

BGS 1933 | Pied à coulisse de précision | 0-200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,70 €
Livraison gratuite

BGS 1933 | Pied à coulisse de précision | 0-200 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,32 €
Livraison gratuite

Pied à coulisse 0-200 mm - 1/20ème

Expédition sous 24h
32,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1933 | Pied à coulisse de précision | 0-200 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,63 €
Livraison gratuite

BGS 1933 | Pied à coulisse de précision | 0-200 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,08 €
Livraison à partir de 11,41 €

BGS 1933 | Pied à coulisse de précision | 0-200 mm

61,37 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 280 g

Informations sur le produit

En bref

• Précision de 0 à 200 mm pour une utilisation polyvalente.
• Construit en acier inoxydable pour une durabilité exceptionnelle.
• Échelle double pour mesures métriques et impériales.

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pied à coulisse de précision 0 - 200 mm Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pied à coulisse de précision BGS 0 - 200 mm est un outil de mesure pour déterminer avec précision les longueurs et les distances. Caractéristiques • Pied à coulisse de précision avec vernier 1/20 mm \n• Réglage par molette pour des ajustements précis \n• Mesure possible des dimensions intérieures, extérieures et de profondeur \n• Plage de mesure compacte de 0 à 200 mm \n• Livré dans une pochette pratique en similicuir
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr