BGS technic Pince à cintrer pour tubes pour tuyau de Ø 6 - 8 - 10 mm BGS Quantité:1

offres d'occasion à partir de

BGS technic Pince à cintrer pour tubes pour tuyau de Ø 6 - 8 - 10 mm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cintreuse de tuyaux de frein cintreuse de tuyaux pince de cintrage de tuyaux ...

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison à partir de 13,95 €

Cintreuse de tuyau de frein rigide 6 - 10 mm

Expédition sous 24h
15,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3062 Pliage Tubes Pour Tubes En Cuivre 6-8-10 Mm 180° Aluminium Acier

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,49 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Pince étau BGS 505 – extra courte 100 mm – Quantité 1
4,88 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Pince pour circlips BGS 9539 90° pour circlips extérieurs 165 mm
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince étau avec levier 220 mm BGS Quantité:1
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince pour colliers 245 mm BGS Quantité:1
19,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince à cintrer pour tubes pour tuyau de Ø 6 - 8 - 10 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à cintrer les tubes BGS est un outil destiné au cintrage de tubes d'un diamètre de 6 à 10 mm et convient à diverses applications dans l'artisanat et l'installation. Caractéristiques • adapté aux tubes de diamètre 6, 8 et 10 mm \n• permet des courbures jusqu'à 180° \n• utilisable pour les tubes en cuivre, aluminium et laiton \n• rayon de courbure minimal d'environ 25 mm Utilisation • Cintrage de tubes de diamètres 6, 8 et 10 mm \n• Utilisation dans les ateliers et pour les travaux d'installation \n• Adapté à la déformation précise de tubes métalliques \n• Utilisation dans les installations sanitaires et de chauffage Contenu de la livraison • 1 x pince à cintrer les tubes
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr