BGS technic Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet pour cosses de câble 0,5 - 4 mm² BGS Quantité:1

BGS technic Pince à sertir et dénuder 1418 avec cliquet pour cosses de câble 0,5–4 mm² Quantité 1

offres d'occasion à partir de

BGS technic Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet pour cosses de câble 0,5 - 4 mm² BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1418 | Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet | pour cosses de câble 0,5-4 mm²

2 à 3 jours ouvrés
20,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS Pince pour Cosses de Câbles Avec Fonction Cliquet Embout 0,5 - 4 MM ² - 1418

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
50,15 €
EUR 50,15 / Unité
Livraison gratuite

Pince pour Cosses de Câbles Avec Fonction Cliquet 0,5 -4 MM Embouts Fil - BGS

51,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Pince étau BGS 505 – extra courte 100 mm – Quantité 1
4,88 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Pince pour circlips BGS 9539 90° pour circlips extérieurs 165 mm
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince étau avec levier 220 mm BGS Quantité:1
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince pour colliers 245 mm BGS Quantité:1
19,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince à sertir et dénuder avec fonction cliquet pour cosses de câble 0,5 - 4 mm² BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à cosse BGS avec fonction cliquet est un outil pour sertir en toute sécurité des embouts de câble dans la plage de 0,5 à 4 mm². Caractéristiques • protection manuelle isolée \n• fonction cliquet pour un sertissage précis \n• adapté aux embouts de câble de 0,5 à 4 mm² \n• forme ergonomique pour une manipulation confortable Utilisation • Sertissage des embouts de câble dans la plage de 0,5 à 4 mm² \n• Utilisation dans les ateliers et pour l'artisanat de l'installation électrique \n• Adapté aux travaux sur câbles et conducteurs \n• Utilisation lors du montage de connexions électriques Contenu de la livraison • 1 x pince à cosse avec fonction cliquet pour embouts de câble de 0,5 à 4 mm²
16,58 €
2-3 semaines
contorion.fr