BGS technic Pince coupante de câble grande capacité 195 mm BGS Quantité:1

BGS technic Pince coupante de câble BGS 385 – grande capacité 195 mm

BGS technic Pince coupante de câble grande capacité 195 mm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à 6,90 €

BGS 385 | Pince coupante de câble grande capacité | 195 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à 15,00 €

Pince coupe câble

Expédition sous 24h
19,88 €
Livraison à 6,90 €

BGS 385 | Pince coupante de câble grande capacité | 195 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison à 3,99 €

BGS 385 | Pince coupante de câble grande capacité | 195 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,98 €
Livraison à 3,99 €

BGS 385 | Pince coupante de câble grande capacité | 195 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,82 €
Livraison gratuite

BGS 385 | Pince coupante de câble grande capacité | 195 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,27 €
Livraison gratuite

BGS 385 | Pince coupante de câble grande capacité | 195 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,99 €
Livraison à 17,35 €

BGS Coupe-Câble À Fil | 195 Mm - 385

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,84 €
Livraison gratuite
BGS technic Pince coupante de câble grande capacité 195 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le coupe-câble BGS de 195 mm est un outil destiné à la coupe de câbles métalliques. Caractéristiques • coupe des câbles métalliques jusqu’à Ø 5 mm \n• adapté pour l’acier ressort jusqu’à Ø 1,5 mm \n• lames en acier SK5 robuste
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Pince de retenue de boîte d’embrayage BGS 8944 300 mm
23,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Pince étau de soudeur BGS 507 – extra courte – 110 mm
4,58 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pinces étau 4491 – avec levier de dégagement vinyle 250 mm
14,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Pince pour joint de soupape 8668 270 mm
10,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €