BGS technic Pince multiprise à multiprise 175 mm Kraftmann Quantité:1

BGS technic Pince multiprise 75110 175 mm Kraftmann

offres d'occasion à partir de

BGS technic Pince multiprise à multiprise 175 mm Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 75110 | Pince multiprise | à multiprise | 175 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 75110 | Pince multiprise | à multiprise | 175 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 75110 | Pince multiprise | à multiprise | 175 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,94 €
Livraison à partir de 13,50 €

BGS 75110 | Pince multiprise | à multiprise | 175 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,63 €
Livraison gratuite

BGS 75110 | Pince multiprise | à multiprise | 175 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,66 €
Livraison gratuite

Bgs Pince Multiprise Avec Axe à Verrouillage 175 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,86 €
Livraison gratuite

BGS 75110 | Pince multiprise | à multiprise | 175 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Pince étau BGS 505 – extra courte 100 mm – Quantité 1
4,88 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Pince pour circlips BGS 9539 90° pour circlips extérieurs 165 mm
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince étau avec levier 220 mm BGS Quantité:1
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince pour colliers 245 mm BGS Quantité:1
19,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince multiprise à multiprise 175 mm Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince multiprise BGS avec filetage traversant est un outil polyvalent pour saisir et maintenir des tuyaux ainsi que d'autres pièces rondes. Caractéristiques • avec protection contre le pincement \n• forgé et trempé \n• peint en noir \n• mors et surface commerciale polis brillant \n• poignées isolées par immersion
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr