BGS technic BGS Pince multiprise à multiprise Mini 150 mm Quantité:1

BGS technic Pince multiprise Mini 75109 150 mm

BGS technic BGS Pince multiprise à multiprise Mini 150 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

BGS 75109 | Pince multiprise | à multiprise | 150 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,78 €
Livraison à 3,99 €

BGS 75109 | Pince multiprise | à multiprise | 150 mm

9,89 €
Livraison à 3,99 €

BGS 75109 | Pince multiprise | à multiprise | 150 mm

Unknown
10,00 €
Livraison à 3,99 €

BGS 75109 | Pince multiprise | à multiprise | 150 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à 3,99 €

Aimant levage 480 mm BGS

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,12 €
Livraison à 9,90 €

BGS 75109 | Pince multiprise | à multiprise | 150 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,23 €
Livraison à 11,41 €

BGS 75109 | Pince multiprise | à multiprise | 150 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,54 €
Livraison gratuite

Pince multiprise - BGS - 75109 - 150 mm - Acier chrome-vanadium - Protection de serrage

4 à 6 jours
14,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic BGS Pince multiprise à multiprise Mini 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince multiprise BGS 75109 est un outil compact, idéal pour les travaux de préhension et de serrage précis. Caractéristiques • avec protection contre le pincement \n• forgé et trempé \n• peint en noir \n• mors et surface commerciale polis brillant \n• poignées isolées par immersion Utilisation • Embout pour saisir et maintenir des tuyaux et des pièces rondes \n• Utilisation en atelier et à domicile pour les travaux de montage et de réparation \n• Adapté aux endroits étroits et difficiles d'accès grâce à sa taille mini \n• Idéal pour tourner, tenir et fixer des tuyaux d'eau et des pièces similaires Contenu de la livraison • 1 x pince multiprise
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces-étau mini 4499 – 3 pièces
11,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Pince de retenue de boîte d’embrayage BGS 8944 300 mm
23,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Pince étau de soudeur BGS 507 – extra courte – 110 mm
4,58 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de pinces à agrafes avec pince 11 pièces BGS Quantité:1
63,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Pinces étau 4491 – avec levier de dégagement vinyle 250 mm
14,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €