BGS technic BGS Pince pour colliers pour colliers de serrage CLIC-L 150 mm Quantité:1

BGS technic Pince pour colliers de serrage BGS 8470 CLIC-L 150 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Pince pour colliers pour colliers de serrage CLIC-L 150 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8470 | Pince pour colliers | pour colliers de serrage CLIC-L | 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince multiprise CON B.8470 CONDOR WERKZEUG

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

BGS 8470 Pinces de serrage tuyau

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pince multiprise CON B.8470 CONDOR WERKZEUG

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Jeu de pinces et tournevis d’électricien VDE 12 pièces – Quantité 1
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Pince étau BGS 505 – extra courte 100 mm – Quantité 1
4,88 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG Pince pour circlips BGS 9539 90° pour circlips extérieurs 165 mm
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince étau avec levier 220 mm BGS Quantité:1
21,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Pince pour colliers 245 mm BGS Quantité:1
19,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Pince pour colliers pour colliers de serrage CLIC-L 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince à colliers de serrage BGS 8470 est un outil maniable pour ouvrir en toute sécurité et facilement les colliers de serrage CLIC-L. Caractéristiques • permet un déverrouillage et verrouillage facile et rapide des colliers de serrage à clipser \n• adapté aux colliers de serrage CLIC-L réutilisables \n• conception compacte avec une longueur de 150 mm \n• spécialement conçu pour les colliers de serrage CLIC-L Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation sur les raccords de tuyaux \n• Application pour l'ouverture et la fermeture rapides et sécurisées des colliers de serrage CLIC-L \n• Convient pour une utilisation sur les véhicules et machines équipés de systèmes de tuyauterie \n• Usage lors des opérations de maintenance et d'assemblage dans le secteur automobile et industriel Contenu de la livraison • 1 x pince à collier de serrage
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr