BGS technic Purgeur de frein et vidangeur par aspiration d’huile BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
95,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3157 | Purgeur de frein et vidangeur par aspiration d’huile

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
110,93 €
Livraison gratuite

BGS 3157 | Purgeur de frein et vidangeur par aspiration d’huile

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
116,05 €
Livraison gratuite

BGS 3157 | Purgeur de frein et vidangeur par aspiration d’huile

2 à 3 jours ouvrés
135,67 €
Livraison gratuite

BGS Appareil de Purge D'Air Comprimé Frein Et Unité D'Aspiration D'Huile - 3157

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
142,88 €
EUR 142,88 / Unité
Livraison gratuite

BGS 3157 | Purgeur de frein et vidangeur par aspiration d’huile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,22 €
Livraison gratuite

BGS 3157 | Purgeur de frein et vidangeur par aspiration d’huile

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,79 €
Livraison à 19,71 €
BGS technic Purgeur de frein et vidangeur par aspiration d’huile BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le purgeur de freins pneumatique et appareil d’aspiration d’huile BGS est un outil destiné à faciliter l’entretien des systèmes de freinage et l’aspiration d’huile. Caractéristiques • permet une vidange d’huile propre par aspiration \n• adapté aux huiles moteur, de transmission et de pont ainsi qu’à d’autres liquides non corrosifs \n• réservoir de 5 litres pour la collecte des liquides \n• tuyau spécial pour la purge des freins et deux tubes d’aspiration \n• facilite la purge des systèmes de freinage sur tous les véhicules \n• adapté à l’aspiration d’huile sans pont élévateur, par ex. pour les véhicules Smart
95,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Purgeur de freins avec réservoir pour motos – Quantité 1
6,79 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Purgeur de freins – BGS 8066 – Pneumatique par aspiration
27,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de clés de purgeur de freins 7-8-9-10-11-12 mm 7 pièces
67,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Purgeur pneumatique de freins et d'embrayages BGS 8315
275,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite