BGS 3155 | Purgeur de freins et d'embrayages - Pneumatique et Manuel

BGS technic Purgeur de freins et d'embrayages – pneumatique et manuel – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

BGS 3155 | Purgeur de freins et d'embrayages - Pneumatique et Manuel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,56 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Purgeur de freins et d'embrayages - Pneumatique et Manuel Quantité:1

2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite

Purgeur de freins et d'embrayages BGS - 3155 G

Se renseigner auprès du vendeur
206,05 €
Livraison à partir de 8,00 €

Purgeur de freins et d'embrayages BGS - 3155

Se renseigner auprès du vendeur
206,20 €
Livraison à partir de 8,00 €

Air Comprimé Purgeur D'Air Freins Unité D'Aspiration D'Huile Moteur Transmission

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
248,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Purgeur de freins avec réservoir pour motos – Quantité 1
6,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
BGS technic KG Purgeur pneumatique de freins et d'embrayages BGS 8315
279,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Purgeur de freins – BGS 8066 – Pneumatique par aspiration
30,80 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de clés de purgeur de freins 7-8-9-10-11-12 mm 7 pièces
66,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 3155 | Purgeur de freins et d'embrayages - Pneumatique et Manuel

Offre la moins chère

Pour purger les freins et les embrayages hydrauliques de tous véhicules Convient pour les huiles moteur, d'engrenage et d'essieu arrière et pour d'autres liquides non corrosifs Diamètre du tuyau d'aspiration 9,8 - 8,0 - 6,7 - 4,5 mm pour aspiration à travers le tube de la jauge Récipient 9,5 litres, avec socle stable pour de grandes quantités d’huile Convient pour aspirer l’huile, par exemple d’une Smart, ainsi que pour tous les autres véhicules où une vidange d’huile doit être effectuée plate-forme élévatrice Avec un tuyau de purgeur de freins pneumatique avec soupape d’opération à une main Facilite la purge des installations de freins sur tous les véhicules La pompe de sous-pression manuelle permet de purger les freins également sans connexion à l’air comprimé
190,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr