BGS technic BGS Purgeur de freins Quantité:1

BGS technic – Purgeur de freins – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Purgeur de freins Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
426,98 €
Livraison gratuite

Purgeur de freins - 35w - 70909

Se renseigner auprès du vendeur
692,27 €
Livraison à partir de 8,00 €

BGS 70909 | Purgeur de freins

2 à 3 jours ouvrés
736,69 €
Livraison gratuite

BGS 70909 Outil

4-5 Werktage
777,99 €
Livraison gratuite

BGS 70909 | Purgeur de freins

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
915,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Purgeur de freins Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le purgeur de freins BGS est un outil destiné à la purge professionnelle des systèmes de freinage. Caractéristiques • Purge et changement professionnel et délicat du liquide de frein \n• Comprend différents adaptateurs pour de nombreuses marques de véhicules \n• Pression de travail réglable pour une utilisation flexible \n• Arrêt automatique lorsque le réservoir est vide \n• Long tuyau de remplissage pour une manipulation confortable \n• Conception compacte avec un faible niveau sonore \n• Moteur puissant de 35 W pour un fonctionnement efficace Utilisation • Purge des systèmes de freinage sur véhicules \n• Utilisation dans les ateliers et lors de travaux de réparation \n• Convient pour voitures particulières, poids lourds et motos \n• Assistance à l'entretien et à la maintenance des systèmes de freinage Contenu de la livraison • 1 x purgeur de frein \n• 3 x adaptateurs \n• 1 x réservoir de purge \n• 1 x tuyau de purge
426,98 €
2-3 semaines
contorion.fr