BGS technic BGS Servante d’atelier, 6 tiroirs, 1 porte latérale, avec 158 outils Quantité:1

BGS technic - Servante d'atelier 6055 - 6 tiroirs, 1 porte latérale, 158 outils

BGS technic BGS Servante d’atelier, 6 tiroirs, 1 porte latérale, avec 158 outils Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
459,98 €
Livraison gratuite

BGS Do it yourself Chariot d'atelier BGS 6 tiroirs 1 porte latérale avec 158 outils 6055 Quantité:1

2-3 semaines
482,99 €
Livraison gratuite

BGS Diy 6055 | Servante d’atelier | 6 tiroirs | 1 porte latérale | avec 158 outils

2 à 3 jours ouvrés
608,10 €
Livraison gratuite

BGS Diy 6055 | Servante d’atelier | 6 tiroirs | 1 porte latérale | avec 158 outils

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
852,89 €
Livraison à partir de 85,40 €

Produits similaires

BGS technic Insert de servante d'atelier Jeu de verrouillage d'arbre à came Fiat 2.0l 20V Quantité:1
44,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Servante d'atelier BGS 8 tiroirs, vide Quantité:1
507,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Servante d'atelier BGS 7 tiroirs, avec 120 outils Quantité:1
754,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Servante d'atelier BGS 7 tiroirs, avec 129 outils Quantité:1
791,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Servante d’atelier, 6 tiroirs, 1 porte latérale, avec 158 outils Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 4 roulettes à roulements à billes, dont 2 roulettes pivotantes avec frein Ø 120 mm et 2 roulettes fixes Ø 120 mm. \n• Chaque tiroir est sécurisé individuellement, blocage d’extension. \n• Avec armoire séparée (profondeur : 125 mm) et porte latérale verrouillable. \n• Comprend 4 inserts en mousse souple avec les outils suivants : \n• Jeu de clés à douille, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4"), 10 mm (3/8"), 12,5 mm (1/2"), 61 pièces. \n• Entraînement 6,3 mm (1/4") : \n• Cliquet réversible, denture fine, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"). \n• 13 douilles hexagonales, tailles 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 mm. \n• 2 rallonges, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"), 50 et 100 mm. \n• Poignée coulissante, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"), 115 mm. \n• Cardan, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"). \n• Poignée tournante, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"), 150 mm. \n• Entraînement 10 mm (3/8") : \n• Cliq
459,98 €
2-3 semaines
contorion.fr