BGS technic Soufflette à air comprimé fonte d’aluminium 3 buses BGS Quantité:1

BGS technic – Soufflette à air comprimé BGS 3215 – fonte d'aluminium, 3 buses – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

BGS technic Soufflette à air comprimé fonte d’aluminium 3 buses BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses

13,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses

16,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,34 €
Livraison gratuite

BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,13 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,62 €
Livraison gratuite

BGS 3215 Soufflette à air comprimé fonte d'aluminium 3 buses G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic KG Affûteuse de mèches BGS 3200 pour forets hélicoïdaux Ø 3-19 mm
20,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS TECHNIC Jeu de clés mixtes en pouces 1/4" - 15/16" 12 pièces forgé à chaud chromé
16,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS 6648 | Appareil de diagnostic OBD 2 (EOBD)
74,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Caisse à outils métallique 3350 – 3 tiroirs, 147 outils
255,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic – Couteau de dépose de pare-brise à air comprimé – Quantité: 1
64,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Soufflette à air comprimé fonte d’aluminium 3 buses BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pistolet de soufflage pneumatique BGS en aluminium moulé sous pression est un outil polyvalent pour nettoyer et souffler dans les endroits difficiles d'accès. Caractéristiques • Boîtier en aluminium robuste, résistant aux chocs et aux impacts \n• Dispositif de suspension intégré pour un rangement facile \n• Trois longueurs de buses différentes pour des utilisations polyvalentes \n• Adaptateur de raccord de tuyau pour un diamètre intérieur de 8 mm inclus \n• Conçu pour un enlèvement rapide des copeaux et corps étrangers Utilisation • Nettoyage des ateliers, des machines et des pièces \n• Élimination de la poussière et des copeaux à l'air comprimé \n• Utilisation dans l'industrie et l'artisanat \n• Adapté pour des travaux de soufflage précis dans les endroits difficiles d'accès Contenu de la livraison • 1 x pistolet de soufflage pneumatique en aluminium moulé sous pression \n• 3 x buses (25 mm, 100 mm, 200 mm) \n• 1 x adaptateur de raccord de tuyau pour tuyaux de 8 mm de
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr