BGS technic BGS Tournevis fente 10 mm longueur de la lame 200 mm Quantité:1

BGS technic Tournevis 4906 – fente 10 mm, lame 200 mm – 1 pièce

BGS technic BGS Tournevis fente 10 mm longueur de la lame 200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €

BGS 4906 | Tournevis | fente 10 mm | longueur de la lame 200 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
Livraison à 3,99 €

BGS 4906 | Tournevis | fente 10 mm | longueur de la lame 200 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,41 €
Livraison à 13,50 €

BGS 4906 | Tournevis | fente 10 mm | longueur de la lame 200 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,84 €
Livraison gratuite

BGS 4906 | Tournevis | fente 10 mm | longueur de la lame 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,82 €
Livraison gratuite

BGS 4906 | Tournevis | fente 10 mm | longueur de la lame 200 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,94 €
Livraison gratuite

BGS Tournevis Fente 10 X 200 MM 4906

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,80 €
EUR 42,80 / Unité
Livraison gratuite
BGS technic BGS Tournevis fente 10 mm longueur de la lame 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tournevis BGS 4906 est un outil à lame plate, adapté à divers travaux de vissage. Caractéristiques • Poignée antidérapante bimatière \n• Entraînement carré 6,3 mm (1/4") intégré dans la poignée \n• Lame plate de 10 mm de largeur \n• Longueur de lame de 200 mm Utilisation • Desserrer et serrer des vis à fente \n• Utilisation en ateliers et pour le bricolage \n• Convient pour des vis de taille moyenne avec une fente de 10 mm \n• Travaux sur des pièces en métal et en bois Contenu de la livraison • 1 x tournevis à lame plate 10 mm, longueur de lame 200 mm
11,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Jeu de tournevis carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG – Tournevis coudé – 480 mm – Quantité 1
56,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Jeu de tournevis Profil T (pour TX) T6–T10 – 7 pièces
11,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €