BGS technic Tournevis spécial VDE cruciforme PH2 longueur de la lame 100 mm BGS Quantité:1

BGS technic - Tournevis isolé VDE PH2 x 100 mm cruciforme - 1 pièce

BGS technic Tournevis spécial VDE cruciforme PH2 longueur de la lame 100 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 4927 | Tournevis spécial VDE | cruciforme PH2 | longueur de la lame 100 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 4927 | Tournevis spécial VDE | cruciforme PH2 | longueur de la lame 100 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,01 €
Livraison gratuite

BGS 4927 | Tournevis spécial VDE | cruciforme PH2 | longueur de la lame 100 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,87 €
Livraison gratuite

BGS 4927 | Tournevis spécial VDE | cruciforme PH2 | longueur de la lame 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,45 €
Livraison gratuite

BGS VDE Tournevis Cruciforme PH2 X 100 Mm 4927

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Jeu de tournevis Profil T (pour TX) T6–T10 – 7 pièces
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Jeu de tournevis poignée spéciale T 19 pièces BGS Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic KG – Tournevis coudé – 480 mm – Quantité 1
54,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Tournevis 4906 – fente 10 mm, lame 200 mm – 1 pièce
12,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BGS technic – Jeu de tournevis JIS – 4 pièces – Quantité 1
9,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic Tournevis spécial VDE cruciforme PH2 longueur de la lame 100 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tournevis BGS VDE avec embout cruciforme PH2 est adapté aux travaux électriques et offre une protection sûre sur les pièces sous tension grâce à sa certification VDE. Caractéristiques • Poignée antidérapante bi-composant \n• Avec trou de suspension Utilisation • Utilisation dans les installations électriques et les réparations \n• Travaux sur des parties sous tension jusqu’à 1000 V \n• Convient pour les vis cruciformes de taille PH2 \n• Utilisation en ateliers, industrie et ménage Contenu de la livraison • 1 x tournevis VDE cruciforme PH2 longueur de lame 100 mm
5,39 €
2-3 semaines
contorion.fr