Couteau à pizza Sabatier

bhv Couteau à pizza Sabatier

Couteau à pizza Sabatier

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,38 €
Livraison à 7,99 €

32 dumas ctx pizza dumas nu *200110

Se renseigner auprès du vendeur
16,22 €
Livraison gratuite

32 dumas ctx pizza dumas nu *200110 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,22 €
Livraison gratuite

32 Dumas Couteau à Pizza 200110

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
17,09 €
Livraison gratuite

Rousselon Dumas Corta 32 à Pizza Couteau en Coque, Acier Inoxydable, Noir, 11.5 x 30 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

32 Dumas - Couteau À Pizza 200110

Livraison sous 3 a 5 jours
19,15 €
Livraison gratuite

Rousselon Dumas Corta 32 à Pizza Couteau en Coque, Acier Inoxydable, Noir, 11.5 x 30 x 30 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,06 €
Livraison gratuite
Couteau à pizza Sabatier

Offre la moins chère

Avec sa lame courbée en acier inoxydable micro-dentelée, ce couteau à pizza est idéal pour découper facilement vos parts de pizza dans votre plat. Le manche est en polypropylène alimentaire.Découvrez tous les produits de la marque Sabatier .
5,38 €
3 à 5 jours
Mathon.fr