Bi-Oil Huile De Soin Pour La Peau - Soin Spécialisé Pour Les Vergetures, Cicatrices, Peau Sèche Et Teint Irrégulier - 1 X 200 Ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
8.36 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Bi-oil Huile de Soin 200ml

2 à 4 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à 4,99 €

Bi-Oil Soin De La Peau Spécialisé 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
38,94 €
Livraison gratuite
Bi-Oil Huile De Soin Pour La Peau - Soin Spécialisé Pour Les Vergetures, Cicatrices, Peau Sèche Et Teint Irrégulier - 1 X 200 Ml

Offre la moins chère

ATTENUE L'APPARENCE DES VERGETURES ET CICATRICES : L'Huile de Soin Bi-Oil améliore l'aspect de vos vergetures et cicatrices, nouvelles et anciennes - Contribue à atténuer et lisser les rides IDEAL PENDANT LA GROSSESSE : Dès le 2eme trimestre de grossesse, l'Huile de soin Bi-Oil est votre alliée pour aider à réduire le risque d'apparition de vergetures FORMULE : Combinaison d'extraits de plantes, de dérivés de vitamines et de Purcellin Oil, ingrédient révolutionnaire : Fluidifie la texture pour faciliter sa pénétration, la rendre plus légère et non grasse Contenu de la livraison : 1 flacon de 200 ml - Appliquer 2 fois par jour en effectuant des mouvements circulaires, pendant 3 mois minimum LA GAMME DE SOIN BI-OIL : Incontournable pour prendre soin de votre peau - Des produits de soins spécialisés pour hydrater et améliorer l'aspect de votre peau
16,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KROON OIL 00215 Huile moteur
11,49 €
10 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bi-Oil Body Milk lait corporel hydratant à l'huile 175 ml
11,82 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bi-Oil Huile De Soin (Naturelle) 200ml
25,45 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bi-Oil Huile de Soin Naturelle - Soin spécialisé pour les vergetures, cicatrices, peau sèche et teint irrégulier - Formulation 100% naturelle - Idéal pendant la grossesse - 1 x 200 ml
27,22 €
13.61 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite