Cicabiafine Baume Douche Surgras Nourrissant Peaux très sèches 1L 1000 ml

Biafine Cicabiafine Douche baume surgras nourrissant 1 l

Cicabiafine Baume Douche Surgras Nourrissant Peaux très sèches 1L 1000 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cicabiafine - Douche Baume Nourrissant (flacon de 1 L) - Soin lavant hydratant pour peaux très sèches - Nettoie en douceur sans agresser dès 3 ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
0.92 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Biafine Cicabiafine Douche Baume Surgras Nourrissant 1l

3 à 5 jours ouvrés
10,39 €

Cicabiafine - Douche Baume Nourrissant (flacon de 1 L) - Soin lavant hydratant pour peaux très sèches - Nettoie en douceur sans agresser dès 3 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides CicaBiafine Douche Baume Surgras Nourrissant 1 L

sous 1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cicabiafine Baume Surgras Nourrissant 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CicaBiafine Crème Douche Anti-Irritations Hydratante + Cicabiafine anti-irritations nourissante Gel 1 pc(s)
21,83 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cicabiafine Baume Corps Hydratant Réparateur Peaux Très Sèches 400ml 400 ml
13,51 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cicabiafine Baume Corp Hydratant Anti-Dessèchement 200 ml
9,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cicabiafine Lait Corps Anti-Irritations Hydratation Peaux sèches 200ml 200 ml
9,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cicabiafine Baume Douche Surgras Nourrissant Peaux très sèches 1L 1000 ml

Offre la moins chère

Développé sous contrôle médical, le Douche Baume Nourrissant Cicabiafine nettoie en douceur, hydrate intensément et protège les peaux très sèches et fragiles dès 3 ans. Sa formule haute tolérance, enrichie en glycérine, offre un confort immédiat après chaque douche. Bénéfices : Nettoie en douceur sans agresser la peau fragile Hydrate intensément pendant 24h grâce à la glycérine Aide à restaurer et renforcer la barrière cutanée Apaise immédiatement les sensations d’inconfort Convient dès 3 ans - pour toute la famille Texture baume onctueuse, mousse douce et enveloppante Formule haute tolérance, sans savon ni sulfates Format économique, idéal pour toute la famille. Actifs clés : Glycérine : hydratant reconnu, attire et retient l’eau dans l’épiderme Beurre de Karité : nourrit et protège la peau sèche Panthénol : apaise et soutient la réparation cutanée Tocophérol (Vitamine E) : antioxydant qui aide à renforcer la barrière cutanée Dès la première douche, la peau est plus douce, nourrie, so
9,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr