Bialetti - Moka Color : Machine à expresso emblématique sur la cuisinière, Fait du vrai café italien, Pot Moka 1 tasses (60 ml), Aluminium, Noir

Bialetti Cafetière italienne La Mokina Tous feux sauf induction 1 tasse 40 ml Noir

Bialetti - Moka Color : Machine à expresso emblématique sur la cuisinière, Fait du vrai café italien, Pot Moka 1 tasses (60 ml), Aluminium, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 12,68 €

Cafetière Italienne Bialetti 4951 Noir Aluminium 1 Tasse Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,39 €
Livraison gratuite

Bialetti Moka Express Black 1tz Bialetti

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,39 €
Livraison à 19,99 €

8006363018456 Bialetti Moka Express Black 1tz Bialetti

26,39 €
Livraison à 19,99 €

Bialetti - Moka Color : Machine à expresso emblématique sur la cuisinière, Fait du vrai café italien, Pot Moka 1 tasses (60 ml), Aluminium, Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison gratuite

Cafetière Italienne 4951 Noir Aluminium 1 Tasse

Se renseigner auprès du vendeur
26,48 €
Livraison gratuite

Bialetti 4951 Cafetière à moka Noir

3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison gratuite

Bial Moka Express Black 1 Cups Bk 1 Tasse

Livraison sous 3 a 5 jours
28,62 €
Livraison gratuite

Bialetti - Moka Color : Machine à expresso emblématique sur la cuisinière, Fait du vrai café italien, Pot Moka 1 tasses (60 ml), Aluminium, Noir

En stock. Expédié par Amazon.
29,33 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bialetti - Moka Color : Machine à expresso emblématique sur la cuisinière, Fait du vrai café italien, Pot Moka 1 tasses (60 ml), Aluminium, Noir

Offre la moins chère

Moka Express Bialetti est la cafetière originale, symbole du fabriqué en Italie, qui offre l'expérience du véritable rituel italien de la préparation d’un bon café Moka Express est fabriquée en aluminium et garantit une haute qualité grâce à la soupape de sécurité brevetée exclusive qui peut être inspectée et facilement nettoyée Une taille pour tous les besoins : La taille de la Moka Express Color est mesurée en tasses, le café peut être dégusté dans des tasses à expresso ou des tasses plus grandes selon vos besoins Se rince seulement à l'eau après l’utilisation. Ne pas utiliser de détergents. Le produit ne doit pas être lavé au lave-vaisselle car cela pourrait l’endommager et donc altérer le goût du café Moka Express est disponible en différentes tailles (1/3/6 tasses). Combien de ml par taille : 60 ml / 130 ml / 250 ml
21,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bialetti Moka Express 12 Tasses l'originale
40,50 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bialetti Brikka Noir Cafetière à moka
34,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,06 €
Bialetti Moka Express 6 Tasses l'originale
27,99 €
Comparer 33 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BIALETTI VENUS Cafetière Italienne Induction en Inox Brillant 6 Tasses - Kit 1 joint et 1 filtre
6,75 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €