BIALETTI Moka Express Aluminium Cafetière Italienne 4 Tasses

Bialetti Moka Express Cafetière à moka 0,23 L Aluminium

4,5 (641)

BIALETTI Moka Express Aluminium Cafetière Italienne 4 Tasses

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,90 €
Livraison à 9,95 €

Bialetti Cafetire Moka Espresso Bialetti 4 Tasses

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,33 €
Livraison gratuite

BIALETTI CAFETIRE MOKA ESPRESSO BIALETTI 4 TASSES G

Se renseigner auprès du vendeur
31,35 €
Livraison gratuite

BIALETTI CAFETIRE MOKA ESPRESSO BIALETTI 4 TASSES

Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison gratuite

Bialetti Moka Express Cafetière à moka 0,23 L Aluminium

3 jours ouvrés
33,76 €
Livraison gratuite

Bialetti Moka Express 4tz Bialetti

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,86 €
Livraison à 19,99 €

8006363011648 Bialetti Moka Express 4tz Bialetti

38,62 €
Livraison à 19,99 €

BIALETTI Cafetière Moka R Restyling 4 Tasses Aluminium 2306004

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
39,78 €
Livraison à 13,50 €

Bialetti Moka Express Cafetière De 4 Tasses

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIALETTI Moka Express Aluminium Cafetière Italienne 4 Tasses

Offre la moins chère

Couleur: Aluminium / Type: Cafetière / Numéro de pièce fabricant: BIA48 / Puissance: Sans alimentation / Capacité du réservoir d'eau: 4 / Modèle: Cafetière
30,90 €
Ebay.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 384 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 3,7 kg
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification CE
Collection Moka Express
Lavable au lave-vaisselle Non
Capacité en tasses 4 tasses
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Couleur du produit Aluminium
Capacité 0,23 L
Type de produit Cafetière à moka

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Préparez 4 tasses pour des moments conviviaux.
• Matériaux : Aluminium durable pour une performance permanente.
• Conception : Design italien classique, élégant et ergonomique.

Produits similaires

Bialetti Moka Express 12 Tasses l'originale
40,49 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bialetti Moka Express 6 Tasses l'originale
27,99 €
Comparer 32 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bialetti Cafetière italienne Moka Express 6 tasses Noir
32,59 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bialetti Moka Express l'Originale 3 Tasses
21,99 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
4952 MOKA EXPRESS 3 TASSES
23,49 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

641 Évaluations
5 étoiles
490
4 étoiles
66
3 étoiles
31
2 étoiles
17
1 étoile
37
Amazon.co.uk Kunde

Très efficace et facile à utiliser, ça a vraiment changé ma façon de boire le café. D'ailleurs, il fonctionne avec tous les types de café, y compris le café arabe/turc.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai eu un problème de fuite à cause d'un petit trou dans l'aluminium. Bialetti a été d'une grande aide. Ils m'ont envoyé un produit de remplacement. Excellent service client et café incroyable. Je recommande...

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ce pot est superbe. Dommage pour la livraison, il a été envoyé sans protection et la boîte a été ruinée par la pluie. C'était un cadeau de Noël et la boîte est détrempée et tombe en morceaux

via trustami

Amazon.it Kunde

Tout va bien.

via trustami